War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare

Seafight

seafight






Разработчик: Bigpoint Games
Дата запуска: 2011
Эта онлайн игра: Бесплатная | Ролевая/Стратегия | Морская | Браузерная


Любите пиратов? Многие ответят на этот вопрос положительно. Ведь пиратская жизнь заманчива своими путешествиями, кораблями, сражениями, ромом... Одним словом - много людей мечтают о настоящей корабельной жизни, а некоторые даже жалеют, что не родились лет 400 назад. Но не отчаивайтесь, и в наше время можно полностью погрузиться в мир пиратов. В этом поможет игра "SeaFight"! Есть много игр о пиратах и плаваньях (см. Pirate Storm, Острова) и "Сеафайт" одна из лучших.

А сюжет игры таков. Вы - капитан корабля, на который напали пираты, но Вам посчастливилось все-таки выжить и Вы решаете все поменять. Собираете новую команду отчаянных головорезов, берете корабль и прямиком к покорению величайшей стихии - моря! Конечно, в любой онлайн игре тяжело начинать, но с помощью убийств, грабежей и разбойных нападений все это осуществимо.


сеафайт


Новичкам предоставляется бонус - сутки на вас никто не может напасть. В это время надо подготовить и вооружить свой корабль! В браузерной онлайн игре "SeaFight" вы встретитесь со многими монстрами - кальмарами, Моби Диками, всякими чудовищами и другими паразитами.

Кстати, помимо перевозок грузов и войн с другими капитанами можно выполнять множество интересных квестов! Расплачиваться в игре придется либо золотом, либо жемчугом. Все просто - золото - игровая валюта, а жемчуг - реальные деньги. Соответственно, за жемчуг можно купить вещи покруче.


сеафайт браузерная онлайн игра


Для любителей коллективной игры есть прекрасная возможность клановой игры! Объединяйтесь с другими игроками и воюйте вместе!

Все прелести пиратской жизни вы найдете в "Сеафайт"! Так вперед за орденами!

Заходите почаще на наш сайт - у нас Вы всегда найдёте все самые лучшие бесплатные онлайн игры.


Поделись :