War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , , » Раздор Онлайн

Раздор Онлайн

раздор онлайн






Разработчик:  Razdor Team
Дата запуска: 2010
Эта онлайн игра: Бесплатная | Ролевая | Фентези | Браузерная


Существует много онлайн игр. Очень много. И многие даже интересные. Но "Раздор Онлайн" - одна из браузерных ММОРПГ онлайн игр, в которые нужно обязательно поиграть, если Вы истинный ценитель ролевых игр. Итак, начнем.

Игра "Раздор Онлайн" принадлежит, как упомяналось выше, к классу ММОРПГ. Интересным является момент, что можно играть как в браузере, так и скачать на компьютер тоже можно. Графика и игровой мир приятно порадуют любителей онлайн игр. А теперь детально.


онлайн игра раздор


Расы. Как и во многих играх всем персонажам-игрокам предоставляется возможность выбрать расу, за которую они будут играть. В Раздоре, как и в игре Dark Age Онлайн, предлагается всего 6 рас: Воин, Жрец, Маг, Охотник, Шаман и Мистик. Решать вам - за кого вы будете сражаться. Помните, каждая раса имеет свои особенности игры - от боевых характеристик до места появления на карте игры. Значительным плюсом этой игры является возможность мультиперсонажей. То есть официально разрешено иметь несколько персонажей в игре. Прекрасно сделано!

Интерфейс. Не стоит пугаться новой игры - понятный интерфейс приятно вас удивит. Подсказки помогают быстро осваиваться в Раздоре. Мир в игре просто огромный. Вы можете долго-долго бродить по просторному игровому пространству и все равно не найдете конца и края!


раздор играть онлайн


Боевая система. Что касается боев в игре, то на официальном сайте заявили, что игра подобна Диабло 3, только в браузере. Ну что ж, возможно и так. Бой проходит в режиме реального времени. Ура! Здесь не нужно как в онлайн игре Небеса, ждать пока походит противник, следить за очками действия. Необходимо просто побеждать. Используйте тактику, хитрости, пользуйтесь укрытиями и многое другое!

По ходу развития персонажа появляются новые возможности. Для каждой расы они уникальны. Также доступна система боя, именуемая PvP. Один из 4 видов боя называется "Последний герой". Игроки одновременно появляются на поле битвы и сражаются, пока не остается один - сильнейший!


игра раздор онлайн


Клановая система. Доступны кланы! Прекрасная возможность играть коллективно с друзьями или подружиться с другими игроками. Основывайте свой клан или вступайте в уже созданный. Как и в игре Prime World у вашей команды будет свой замок. Защищайте свой замок и штурмуйте замки врагов! Захватывайте рабов - пусть они строят ваш город. В деревнях вы можете найти персонажей, которые с радостью предоставят вам задание.

Мирная жизнь. Если вы устали от сражений, то можно отдохнуть в родной деревне. Там на вас никто не нападет. Также есть 2 профессии: рыбак и лесоруб. Мини игры позволят вам отдохнуть от боя. А в "Кулинарии" можно приготовить себе продовольствие на предстоящее путешествие. Кстати, передвигаться по карте можно не только пешком, а также на животных, в полете, по морю или даже с помощью катапульты!

Много интересных заданий позволят вам захватывающе провести время в Раздоре! Приятной игры.
Поделись :