War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , , » Dark Age Онлайн

Dark Age Онлайн

dark age онлайн игра






Разработчик: Beijing Perfect World
Дата запуска: сентябрь 2013
Эта онлайн игра: Бесплатная | Ролевая | Фентези | Клиентская


Игра Dark Age Онлайн (темный век) представляет собой бесплатную игру, в которой постоянно противостоят друг другу вампиры и свирепые оборотни. Все действия разворачиваются в мире, полном приключений на ... "голову" героев и удивительных открытий!

В отличии от многих клиентских онлайн игр в "Dark Age" довольно большое количество расс и классов. Помимо привычных в подобных онлайн играх, бегающих по карте Гномов, Эльфов и Людей, есть ещё свои уникальные - Ликаны, Весперианы и Франгоры. Что касается классов - всего их 8: Стрелок, Жрец, Маг, Бард, Убийца, Защитник, Воин, и, редко где встречающийся, класс Вампир. Каждая из расс и каждый из классов обладает собственными свойствами и особенностями ведения игры, своим сюжетом и, естественно, каждая каста/раса появляется в своем уголке огромнейшего мира mmorpg "Dark Age"!


mmorpg dark age


Благодаря своему изысканному игровому процессу, игра уже завоевала сердца миллионов поклонников во всем мире! Что же так такого уникального? Новейшая графика не заставит вас скучать во время игры (также приятно, как и в Panzar играть, а, ведь, у него CryEngine3!) а огромный игровой мир вкупе с увлекательным сюжетом игры просто сведут вас с ума! Привыкли к одинаковым зданиям в онлайн-играх? В "Dark Age" не так - здесь каждое здание имеет уникальный внешний вид и поэтому не надоедает.

Все игроки любят выполнять задания - квесты! В Dark Age Онлайн квесты делятся на несколько уровней: основные, клановые, ежедневные и особые. Выполняя любые из них вы будете развивать своего героя и, при достижении 20 уровня, вам откроются несколько дополнительных навыков. Интересно то, что в игре можно выбирать профессию - вы можете быть как рыбаком, так и укротителем зверей и еще несколько профессий присутствуют. То есть в отношении "мирного" развития здесь разнообразие гораздо шире, чем в Karos Online Начало.




Сражения. Сражения в онлайн игре Dark Age проходят как в воздухе, так и на животных. Воевать можно за территорию, питомцев и маунтов, а также рейд-боссов и многое другое. Не обошлись создатели игры и без PvP сражений, проходящих ежедневно. Такие бои проходят, практически по всей карте, за исключением некоторых городов и локаций. Но есть и ограничение - 30 уровень.

Обратим ещё внимание на то, что игра локализована в Росии компанией Zzima.com, которая также издала для нас игру Седьмой Элемент Онлайн.

Суть всего сказанного такова: Dark Age прекрасная игра, ради которой стоит потратить свое время! Как говорится, лучшее, что есть в жизни - это не вещи, а впечатления! А их в Dark Age можно получить даже переизбыток! Так что осторожнее в игре и только побед вам!


Поделись :