War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare

Skyrama

skyrama





Разработчик: Bigpoint Games
Дата выхода: август 2011
Эта онлайн игра: Бесплатная | Симулятор | Казуальная | Браузерная


"Скайрма" - это бесплатная браузерная онлайн игра из линейки казуальных игр известного разработчика Bigpoint Gemes. Вам наверняка известны такие игры как "Фармерама" или "Сеафайт", созданные этим разработчиком. В жанровом отношении - это увлекательный симулятор аэропорта.

Мечтаете стать авиа-магнатом? Теперь это все можно организовать в игре "Skyrama". Прямо в своем браузере можно построить аэропорт и организовать бесконечные рейсы для бесчисленного потока пассажиров.


скайрама


Все под вашим контролем! Вам подчиняется весь персонал: милые стюардессы, профессиональные пилоты, авиадиспетчеры и много другого персонала. Очень большим плюсом является то, что в "Скайрама" все решает именно игрок! От решений владельца аэропорта зависит его дальнейшая судьба.

Что еще можно делать? Руководите взлетом, посадкой, составляйте собственное расписание рейсов громадных самолетов. Не забудьте проконтролировать, чтобы все самолеты вовремя вылетали. Кому отправлять грузы? Конечно, другим игрокам игры Skyrama. Обменивайтесь грузами, организовывая рейсы между вами, а также устраивайте эффектные авиашоу!


браузерная игра скайрама


Любите бесплатные онлайн стратегии? Тогда тоже эта игра Вам подойдет! Продумывайте каждый маленький шаг в развитии своего детища. Продумывайте экономическую стратегию и строительство аэропорта. Собирайте ресурсы, планируйте различные рейсы, занимайтесь менеджментом аэропорта... Игровой мир богатый: множество самолетов, типов ландшафта, сувениров присутствуют в игре.

Все это не даст вам заскучать в Skyrama!

Больше бесплатных браузерных онлайн игр Вы найдёте в нашем каталоге.


Поделись :