War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , » Urban Rivals

Urban Rivals

urban rivals






Разработчик: Boostr
Дата запуска: 2006  
Эта онлайн игра: Бесплатная | Карточная | Комикс | Браузерная



Есть такие люди, которые очень любят онлайн игры. А есть люди, которые очень любят карточные игры. Но есть даже такие люди, которые любят и то, и другое! Если Вы относите себя именно к таким игрокам, то бесплатная браузерная онлайн игра "Urban Rivals" просто создана для Вас! 

Играть в карты в Косынку и Солитера, как ни странно, быстро надоедает. Поэтому и создали игру "Urban Rivals". Сейчас в нее уже играют около 10 000 000 человек и количество постоянно растет! Кстати, недавно, ряды карточных игр пополнила онлайн игра Duel of Champions из знаменитой серии Might & Magic.


urban rivals играть


Сюжет игры происходит в городе Clint City. В нем живёт много разных существ. Они даже объединяются в кланы и сражаются между собой за право обладать городом. В начале самой игры вы получите 8 карт. Каждая карта обозначает какого-то отдельного героя с индивидуальными способностями. Способности, или характеристики, - это сила, урон, бонус и умение.

Всего в игре таких вот героев-карт насчитывается 600 штук и у каждого уникальные характеристики. Необходимо собирать свою игровую команду и сражаться с другими игроками. Покоряйте кварталы Clint City в Urban Rivals!


урбан ривалс


Бои отличаются от тех, к каким мы с вами уже привыкли в мморпг играх типа Dark Age Online. В начале боя выбирается случайно 4 карты у вас и у противника. Каждый игрок в ходе боя имеет 12 жизней и 12 очков для усиления способностей. Ходят игроки по очереди. Необходимо выбрать атаку, защиту, способности героев. Задача - к концу четвертого раунда постараться отбить у противника побольше жизней.


бесплатная браузерная онлайн игра урбан ривалс


После боя получаем опыт, с помощью которого можно поднять показатели героев. Также можно получить игровую валюту Clintz. За них можно покупать новых героев.
Urban Rivals - это не просто игра на удачу. Здесь необходимо все тщательно продумывать. Нужно собрать команду таких героев, с такими способностями, чтобы игра была максимально в вашу пользу. Предчувствуйте и изучайте ходы противника, правильно используйте умения и навыки своих героев и пусть вам сопутствует удача!

Хотите играть одними из первых в новые игры? Заглядывайте в наш каталог новинок онлайн игр!


Поделись :