War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare

WarFrame

игра warframe онлайн






Разработчик: Digital Extremes
Дата запуска: Март 2013 (ОБТ)
Эта онлайн игра: Бесплатная | Шутер | Будущее | Клиентская


Продолжаем список лучших бесплатных онлайн игр, которые достойны самого пристального Вашего внимания! На сей раз встречайте игру WarFrame онлайн. Чем особенная? Какой сюжет? Требования? Жанр? Все это далее.

Совсем недавно "вышел в свет" браузерный онлайн шутер от Bigpoint Games - Merc Elite, который вызвал множество положительных отзывов. И если Вы уже успели его "обкатать", то будет возможность сравнить. Понятно, что сравнивать клиентскую и браузерную игру не совсем корректно, но всё же. Итак, начнем.


warframe онлайн


Сюжет. Сюжет захватывает - вы просто обязаны присоединиться к войне, чтобы выжить. Обучит вас путям Warframes Lotus и откроет все секреты. Вы присоединяетесь к Tenno - воинам клинка и огнестрельного оружия. Они мастера войны, выжившие в прошлой войне. По всей Солнечной системе распространяются враги - Grineer. У них огромнейшие армии, которые придется побеждать. Война - единственный способ выжить.

По жанру WarFrame относится к футуристическим онлайн-боевикам. Но в отличии от, например, игры Black Fire, где действи происходит в будущем, но всё таки на Земле, в Варфрейме - вся движуха в космосе! Сделано все от третьего лица. Игра бесплатная и приятно то, что системные требования к этой игре не высокие: необходимо 256 Мб видео, и 2 Гб ОЗУ, а также средний процессор.


игра warframe


Коснемся графики и игрового процесса. Основной упор игры сделан на коллективность. В этой игре имеется все, чтобы порадовать истинного ценителя шутеров - богатый выбор персонажей, высокотехнологичного оружия. Имеется отличная графика, которая не заставит скучать, звуковые эффекты, отлично дополняющие игру, а также хорошая оптимизация игры. Среди плюсов выделяется то, что вы можете использовать красивые приемы, менять стиль игры вместе с оружием всего лишь несколькими щелчками мыши.


warframe играть онлайн


Сделаем выводы. Игру WarFrame можно по праву причислить к тем играм, на которые безусловно стоит обратить свое внимание, скачать ее и уделить вечер для игры. WarFrame - прекрасный, интересный, хорошо прорисованный и продуманный космический, фантастический онлайн-шутер с отличными возможностями кооперации. Поиграв в нее, будьте уверены - время потрачено не зря!


Поделись :