War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , » Merc Elite

Merc Elite

Merc Elite






Разработчик: Bigpoint Games
Дата запуска: октябрь 2013
Эта онлайн игра:  Бесплатная | Шутер | Будещее | Браузерная


Merc Elite - новый браузерный шедевр от Bigpoint Games. Пожалуй, ни у кого не возникнет сомнений, что Бигпоинт знают толк в браузерных онлайн играх в различных жанрах. И примеров тому множество: Drakensang OnlineBattlestar Galactica Online. В этот раз они превзошли себя, создав супер динамичный онлайн шутер. 

Merc Elite - это 3D-игра, шутер, где действия разворачиваются в будущем. Игра сочетает в себе прекрасную современную военную тактику и бои командами в уникальном режиме MOBA. Уникальнейшая система ведения боя основывается по принципу прямого огня и реальных укрытий. Она (система ведения боя) способна дать кучу впечатлений простым игрокам и ценителям жанра. Множество игровых арен, разнообразие тактик ведения боя, улучшенное вооружение, уникальные навыки героя, наемники - все это поспособствует созданию своей мега-армии в этом онлайн-шутере!


Merc Elite играть


Если Вам наскучили фэнтезийные MOBA арены, которыми кишит сеть (и даже уже в Панзар играть - не айс), или вы фанат онлайн-шутеров, то вам обязательно следует играть в Merc Elite. Играя, Вы получите море незабываемых впечатлений! А игра просто обречёна занять место среди лучших бесплатных онлайн игр.


Merc Elite играть онлайн

Кем играть в Merc Elite?

В игре ты - бывший профессиональный солдат, зарабатывающий на жизнь выполнением приказов. У тебя есть цель, одна грандиозная цель - уничтожить всех врагов на арене будущего! Участвуя в захватывающих сражениях, используя тактики кооперативной игры выполняй миссии и побеждай своих врагов! В Merc Elite ты сможешь выбрать себя из 5 классов персонажей. Выбирай кто ты! Джаггернаут, Штурмовик, Разведчик, Снайпер или же Тактик? 

Каждый класс игроков имеет свои преимущества перед другими. Например, Тактик анализирует движения противника и использует свои высокие технологии, различные щиты и атаки с воздуха, чтобы обеспечить своей команде полную победу над врагом!


играть Merc Elite онлайн


Создавайте свою непобедимую армию в Merc Elite и вместе с ней идите к вершине славы! Убивайте всех и вся, направляйтесь в самый разгар войны, но помни в Merc Elite нет права на ошибку!

Побед Вам и только побед!



Больше видео смотрите на нашем канале YouTube.
Поделись :