War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare

BattleSpace

BattleSpace






Разработчик: BattleSpace
Дата запуска: июнь 2008 года
Эта онлайн игра: Бесплатная | Стратегия | Космическая | Браузерная



Космос - это часть Вселенной, которая почти не изведана человечеством. Многие мечтают там побывать - если не в реальности, то хотя бы в виртуальном мире точно! Игра "BattleSpace" - занятный проект на тему космических приключений во Вселенной. Жители огромного количества мелких планет решают летать по пространству и завоевывать другие территории. Интересно, что в "BattleSpace", в отличие, напирмер, от онлайн игры "Повелители Вселенной", играть можно только в альянсе! Выполняйте задания, используя новейшие изобретения, двигайтесь вперед и только вперед, станьте Главой Альянса.


онлайн игра космические баталии


Как и в любой космической онлайн игре, действие происодит в будущем. История... 2240 год - жизнь всего человечества под угрозой исчезновения. К такому положению привели всяческие исследования и опыты, проводимые нашими славными учеными. Создан Орден, который должен спасти население от гибели. Но как бы Орден не старался, ситуация все ухудшается и население впадает в панику. Люди в бешенстве крушат все, что видят и не только это. Все участники Ордена улетают и через некоторое время открывается неосвоенный новый мир. Итак, начинаем строительство империи.

Свойственный онлайн стратегиям гейимплей подразумевает развитие своей территории. В "Космических Баталиях" в качестве территорий - планеты. Изучаем новую планету. Потребуется организовать добычу трех видов ресурсов: металла, кристалла и дейтерия. Без них не построить новые корабли, а без кораблей - понятно, никуда не улетишь. Для постройки сооружений необходима энергия. Через время можно и колонизировать другие планеты. Кстати, если на них уже живут, то можно сражаться с ними или же заключить союз!


battlespace скачать


В игру встроен удобный чат, позволяющий беспрепятственно общаться с друзьями и не только.
Для своей планеты просто надо построить оборону. Ведь без нее не избежать нападений врагов, а точнее не избежать последствий от их нападения.

Всю игру "BattleSpace" можно условно разделить на три этапа - развитие базы сырья, создание военно-вооруженных сил планеты и колонизация других, а также исследовательские миссии, в которых игрока ожидает много чего интересного! Конечно, в ней нет такого экшена как в игре DarkOrbit, но тем не менее, любителям стратегий игра покажется очень увлекательной.


космические баталии онлайн стратегия


Красочный моменты игры, отличная техника, прекрасный звук - все это характерно для "Космических Баталий". Выполняйте военно-стратегическую задачу с нуля и докажите что вы лучший руководитель!
Поделись :