War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , , , » Galaxy Empire для iOS (iPad, iPhone)

Galaxy Empire для iOS (iPad, iPhone)

Galaxy Empire игра для ios

iPad / iPhone





Разработчик: Tap4Fun
Дата запуска: ноябрь 2011
Эта игра: Бесплатная | Стратегия | Космическая | iPad/iPhone



Мультиплеер онлайн стратегия, происходящая в реальном времени. Основные задачи игры: постройка баз и других сооружений на своей планете, обустроение планетарных войск, добыча жизненно важных ресурсов, проведение исследовательской работы и, конечно, развитие себя самого! Заинтриговало? Наверняка, да. Все это Galaxy Empire - бесплатной онлайн игре для iPad и iPhone ! Если у вас имеется iOS-устройство смело скачивайте эту игру и наслаждайтесь ей.

Этапы игры Galaxy Empire - это прохождение обучающих миссий, затем застройка планеты, проведение исследований и совершение открытий, следом идет добыча ресурсов и вступление в один из альянсов.


Galaxy Empire бесплатная игра для ipad


В самом начале игры, как и в любой стратегии, Вам предоставляется территория, которую необходимо развить. И если, допустим, в игре Туземцы для iPad - это деревня, то в Galaxy Empire - это планета. Маленькая планета, которую вам нужно будет обустроить. Места, конечно, маловато, но впоследствии можно колонизировать другие и тем самым расширить свои владения!


galaxy empire бесплатная игра для iphone


Здания строить можно только в специальных местах, поэтому нужно стараться делать это рационально - может не хватить территории. Сражайтесь за планеты с другими игроками и ведите войны между альянсами!

Все это вместе с прекрасной графикой и удобным интерфейсом делает Galaxy Empire одной из лучших онлайн стратегий для iPhone и iPad!

Galaxy Empire для Android ищите здесь




Посмотрите все Бесплатные игры для iPad и iPhone
Поделись :