War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , , » Neverwinter Online

Neverwinter Online

Neverwinter Online






Разработчик: Cryptic Studios
Дата запуска: декабрь 2013 (ОБТ)
Эта онлайн игра: Бесплатная | Ролевая | Фентези | Клиентская



Много игр создано и придумано добрыми дядями - разработчиками, но не все достойны внимания. В данном превью обратим Ваше внимание на  действительно стоящей игре, которая называется Neverwinter.

Neverwinter Online издана компанией Perfect World, издателем хорошо известной нам MMORPG Forsaken World.


neverwinter online скачать


Отличительной чертой этой клиентской онлайн игры  является по настоящему интересный сюжет! Конечно, это не единственная "изюминка", есть еще много приятных моментов на которые стоит обратить внимание, но с сюжета всё начинается и, следовательно, на первом этапе именно он увлекает нас в игровой процесс.

Реальное приключение ожидает всех игроков этой прекрасной ММОРПГ. Попав в мир Forgotten Realms, требуется исследовать один из лучших и любимых городов. Этот город нуждается в защите от зла и восстановлении из пепла!


онлайн игра Neverwinter


Прошел ровно век с того дня, как пали сильнейшие державы, были стерты с лица земли огромнейшие города и убиты отважные воины всех времен. Что осталось? Руины, монстры-чудовища и небольшая кучка выживших. Это бедствие не затронуло лишь один город - город Невервинтер (Neverwinter). Но это длилось не долго... Спустя 75 лет лава из вулкана практически его уничтожила. Лорд Неверембер стал править городом и восстанавливать его. На помощь он позвал всех героев из Дикого Севера. Все пытаются восстановить Neverwinter, но зло не дремлет...


Neverwinter скачать бесплатно


На самом деле, сюжет очень захватывающий и миссия игроков благородная! Битвы, полные ярости и крови (по кровавости не уступит даже игре Седьмой Элемент Онлайн), отличная ролевая система, огромное количество отважных игроков всегда готовых сразиться в PvP, бесконечное множество врагов, бороться против которых Вам помогут друзья, если сумеете их найти, разумеется.

Большим, просто огромным плюсом игре можно засчитать то, что есть возможность добавления историй и создания заданий, уровней и так далее! Это просто потрясающе.
Чтобы полностью окунуться в богатый разнообразием и интересностями мир онлайн игры Neverwinter, регистрируйтесь и участвуйте в восстановлении славы этого города!


Поделись :