War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , , » Affected Zone Tactics

Affected Zone Tactics

Affected Zone Tactics






Разработчик: APPSINDEP
Дата запуска: январь 2014 (ОБТ)
Эта онлайн игра: Бесплатная | Стратегия | Тактическая | Клиентская



Встречайте новую бесплатную клиентскую онлайн игру, основанную на пошаговых тактических сражениях. Эта игра называется Affected Zone Tactics. Здесь игроку предоставляется возможность побывать в шкуре командира наемников, которые попадают в один из параллельных миров, охотясь за ценными сокровищами. Но как всегда, так просто ничего не делается – команде предстоит включать логику, смекалку, напрягать все свои мыслительные способности в командных сражениях.

Популярный сюжет сурового будущего на нашей планете ( Merc Elite, онлайн игра Black Fire ) не обошёл стороной и эту онлайн игру. Борьба могущественных корпораций, идет не прекращаясь на протяжении многих лет и разгорается все с большей силой! Борьба эта включает в себя развитую стратегическую систему пошаговых боев, где игрокам придется захватывать флаги, управлять командой, использовать укрытия, планы действий и много других интересных вещей.


Affected Zone Tactics играть


Необходимо сражаться вместе со своими друзьями за сокровища и право лидера. Объединяйтесь с остальными игроками-единомышленниками и, сражаясь, поднимайтесь на новые уровни в игре, постепенно осваивая огромную мировую карту. Захватывайте новые и новые регионы для себя, тем самым расширяя зону своего влияния.

Как и практически во всех играх, в Affected Zone Tactics присутствуют различные классы игроков.  Вот некоторые из них.


Affected Zone Tactics классы


Класс Коммандос. Сюда включаются разведчики, снайперы, лучшие из лучших стрелков мира Affected Zone Tactics. Имеют отличный обзор, высокую незаметность – могут очень эффективно расследовать и вести разведку. Коммандос с легкостью пробираются к любым вражеским позициям. Среди минусов – слабая броня.

Штурмовик. Универсальный класс бойцов. Хорошо подойдут для атаки врага, а также для защиты своих боевых точек от него. Если сравнить все характеристики, то можно заметить, что во во всех параметрах они имеют средние значения. Среди оружия, ими используемого: гранаты, гранатометы и автоматы.

Пехота делится на тяжелую и огневую. Тяжелая пехота использует в бою мощное оружие и отличную броню. Ключевая сила в стратегии.


Affected Zone Tactics скачать


Огневая поддержка – немало важный элемент любого боя. Вкупе с бойцами разведки они могут значительно менять ход боя, подпаливая огнем врагов с расстояния.

Что же можно сказать в общем об Affected Zone Tactics? Ответ прост: для тех кто любит тактические стратегии в режиме онлайн или оффлайн однозначно стоит попробовать здесь свои силы! Кстати, в нашем каталоге есть ещё одна достойная тактическая онлайн игра, но с большей экшен составляющей - Lost Sector.

Кроме вышеописанной стратегической части игры, Affected Zone Tactics оснащена достаточно неплохой графикой, соответствующим звуковым сопровождением, а режим онлайн и возможность командной игры добавляет значительный рейтинг этой прекрасной стратегии.

Поделись :