War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , , » Котландия

Котландия

Котландия






Разработчик: Kotlandia
Дата выхода: 2013
Эта онлайн игра: Бесплатная | Ролевая | Фентези | Браузерная



Встречайте браузерную онлайн игру Котландия! Игра эта новая, но о ней уже знают многие любители мморпг. Итак, что же она из себя представляет? Об этом подробнее.

Любите браузерные игры? Да, их не нужно качать и постоянно обновлять! Именно к таким играм и относится Котландия. Жанр игры - MMORPG. В игре ежедневно происходят ожесточённые битвы, клановые сражения, она бесплатна, имеет свое игровое радио и уникальный фентезийный мир!


котландия онлайн


Как и в онлайн игре Техномагия, сюжет завязан на противостоянии двух враждующих сторон. На этот раз это Котовоины и Собаковоины. Все действия происходят на бескрайних полях Котландии. Каждая раса имеет свои города, замки, лагеря и многое другое. Все это разделено между всеми кланами фракций.

После регистрации Вы сможете создать и довольно гибко настроить своего бойца! Настроек не так много как в Раздор Онлайн, но всё же. В процессе игры Вам предстоит строить свои отношения со всеми окружающими вас персонажами - прям как в жизни. Помимо этого можно побродить по тихим мирным локациям - ферме, например. Только будьте осторожны, не забредите на арену или в пещеру - хотя бы пока персонаж не разовьётся до воина готового дать достойный отпор.


игра котландия


По заявлениям администрации проекта, да и на практике видно, что в онлайн игре Котландия высоко развиты: кланы, бои, локации для массовых действий, взаимодействие с другими игроками, увлекательные викторины и различные конкурсы для всех игроков!
В общем, Котландия включает в себя все те прелести, которые мы ожидаем от браузерной MMORPG игры. Регистрируйтесь, друзья и, как говорится, "вперед, на винные подвалы"!

Выбирайте только лучшие бесплатные онлайн игры!
Поделись :