War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , , » Техномагия

Техномагия

игра техномагия







Разработчик: CyberCrew
Дата запуска: март 2008
Эта онлайн игра: Бесплатная | Ролевая | Фентези | Браузерная


Встречайте, Техномагия! Нет, это не новая ветка науки и техники, это захватывающая браузерная mmorpg онлайн игра, которая очень интересна и привлекательна.

На данный момент в Техномагии уже миллион игроков, поэтому ее можно считать состоявшимся проектом. Игра создана в стиле фэнтези. Интересные квесты, магия, сражения с другими игроками, борьба с вечным злом - все это и многое другое есть в Техномагии! Давайте рассмотрим подробнее, а начнем, пожалуй, с истории.

Элинор - опасный мир, смертельно опасный, на пороге которого вы стоите. Мест для слабаков просто нет. В игре придется не просто идти в лоб к сражению, но искать другие подходы и проявлять смекалку. Суровые воины - вот кто собрался на просторах Техномагии. Люди и Гномы - две расы, между которыми вечно происходят боевые действия. Магия и стихии природы, обладающие могущественной силой против технологий и смертоносных механизмов! Кого выберете вы?


техномагия онлайн игра


Боевая система несколько схожа с боями в онлайн игре Небеса - сражающиеся производят атаки поочереди, а вид урона наносимого противнику определяется посредством специального поля с элементами (камнями, черепами). Т.е., например, сгорание 5 зелёных и 3 красных камней даёт возможность поразить противника огненным шаром. 

Для себя вы можете определить "жизненный" игровой путь. Стать воином, торговцем, истребителем монстров, путешественником, исследователем или же коллекционером - решать только вам.


техномагия играть онлайн


Онлайн игра Техномагия имеет уникальную экономическую систему. В чем это проявляется? Любой игрок может получить все (доспехи, оружие заказное, образ в игре) за игровую валюту. То есть практически все можно купить, не внося реальные деньги в игру. Весомый плюс Техномагии. 

Передвигайтесь по большой карте, зарабатывайте золото, обменивайте его на кристаллы и покупайте все, что душе угодно! Графика порадует даже самого придирчивого любителя онлайн игр. Четкая прорисовка и высокая детализация игрового мира присуща Техномагии. Уровень графики достойный соперничать с браузерками от Bigpoint, типа Drakensang Online. Игровые звуки позволяют ярко подчеркнуть происходящие на карте действия.


техномагия описание игры


Какая же онлайн игра без общения, не так ли! Так вот, здесь можно общаться свободно. Игроки Элионора могут обмениваться посылками, письмами, вести торговлю друг с другом, даже писать доносы. Оказывайте ремесленные услуги своим друзьям, создавайте мощные кланы и даже(!), как и в онланй игре Blood and Soul, можно создать собственную семью! 

Если взглянуть объективно, то Техномагия вполне достойна уважения как проект и интересная онлайн игра. Главное - все это в браузере и играть можно даже с телефона, при наличие быстрого интернета. Посетите просторы Техномагии и вы никогда об этом не пожалеете!


Поделись :