War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , » Infinite Crisis

Infinite Crisis

Infinite Crisis






Разработчик: Turbine Inc.
Дата запуска: март 2014 (ОБТ)
Эта онлайн игра: Бесплатная | Ролевая/Стратегия | Комикс | Клиентская



Такого не видели даже боги! Дамы и господа, герои и героини встречайте новую онлайн игру, имеющую все предпосылки стать культовой. Она способна поразить наповал даже самого яростного критика и удовлетворить самого заядлого игрока в сети! Словом, встречайте - Infinite Crisis! Чем же эта чудо-игра так особенна, спросите Вы? Сейчас сами во всем убедитесь!

Пожалуй, начнем с жанра игры. Охарактеризовать его можно, как MOBA с хорошо развитой ролевой составляющей и элементами стратегии (схожее сочетание встречается в игре Prime World). Это позволило сотворить неподражаемую боевую арену.

Игровой мир Infinite Crisis поистине уникален! Не зря он называется Мультивселенная DC Comics. Эта Мультивселенная состоит аж из 52 реальностей, каждая из которых уникальна.


infinite crisis игра


Теперь подробнее о сути игры.
История клиентской онлайн игры Infinite Crisis звучит примерно так… Начиналось все с глобального Катаклизма, который понес за собой уничтожение городов, континентов и целых миров. Никто – ни люди, ни другие народы, ни какие технологии – не смогли остановить катаклизм и спастись. Один герой – Никс Уотан смог возродить свои бывалые силы и вернуть память.

Только Никс смог наконец-то остановить Катаклизм. Он чувствует, что это была лишь одна битва в бесконечной войне с названием Infinite Crisis. Теперь пришли времена новых Защитников. Настало время призвать героев и злодеев всей Мультивселенной, чтобы они стали Чемпионами. Всем необходимо объединить усилия, получать новые ранги, достигать новых высот и менять ход войны в свою сторону.


infinite crisis скачать


Локации Infinite Crisis разнообразны и их огромное количество. Они требуют от игроков не просто жажды победы, а еще и рассудительности, стратегического мышления и хорошего сотрудничества.

Кто же герои? Здесь, в Infinite Crisis, вы найдете множество занятных персонажей. Тут и Супермен, и Флэш, и Робин, и Джокер, Киборг, Зеленая Стрела, Женщина Кошка и многие другие! Кроме многообразия героев еще и присутствует система улучшения персонажей. Комбинируйте способности, используйте моды, найдите свою стратегию!


скачать игру Infinite Crisis


Напоследок заметим, что издатель игры - это всем хорошо известный мировой гигант Warner Brothers, а для России и стран СНГ игру локализовала компания Фабрика Онлайн, известная по таким играм, как Anno Online и Royal Quest.

Что ж, Вы искали игру, где бы можно было отвести душу в хладнокровном бою? Поздравления для Вас – Вы ее нашли! Ощутите настоящие разрушения в Infinite Crisis – обрушение метеоритов, использование сил героев и злодеев, магическая сила. Кидайтесь машинами, используйте все, что угодно, чтобы нанести урон противнику, а также сносите целиком здания и сооружения!
Итак, вперед герои – вперед в бой вместе с Infinite Crisis! Положим конец злому нападению вместе!


Поделись :