War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , » Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms






Разработчик: Firefly Studios
Дата запуска: декабрь 2011
Эта онлайн игра: Бесплатная | Стратегия | Средневековье | Клиентская



Господа рыцари, приветствуйте занимательную онлайн игру в средневековом стиле, под чудесным названием Stronghold Kingdoms, что в переводе – Влиятельные Королевства! Приглашаем всех на краткую экскурсию в игровой мир.

Коротко охарактеризуем Stronghold Kingdoms. Игра эта принадлежит к бесплатным онлайн стратегиям. Игровой мир уникальный, он наполнен множеством самых разных королевств и только начинающих развиваться деревень, которыми управляют опытные и не очень цари-игроки!


скачать stronghold kingdoms


Пройдем дальше. Кто имеет диплом экономиста? Прекрасно, это как раз тот случай, а возможно единственный в жизни, когда он вам пригодится! Почему? - хороший вопрос! Возглавлять деревню, такое-себе мини-государство, это не мыло в тазике гонять, господа. В этом случае просто не обойтись без хорошо продуманной стратегии, стабильной экономики, прибыльного производства, выгодной торговли… Да, все это Вам, начинающие покорители мира, предстоит освоить. Хотя, здесь всё гораздо проще чем в Anno Online.


игра stronghold kingdoms


А инженеры имеются? Планировка деревни – это важно! Перед вами задача – сделать ваше поселение наиболее выгодным и безопасным. Правильно размещайте здания на карте.
Ах, да! Судари, если Вы хотите мирной жизни, то лучше убирайтесь отсюда, пока живы. В средневековом мире такого слова не было (Imperia Online - ещё одна стратегия в средневековом мире). Даже если Вы выберете стратегию торговца, ученого, фермера или дипломата – на Вас все равно будут совершать набеги эти вражеские племена людишек. Так что готовьтесь к военному делу. Защищайте свои земли, завоевывайте чужие, совершайте грабежи!


stronghold kingdoms замки


Пройдем дальше. Stronghold Kingdoms – онлайн игра. А значит это то, что в нее играют множество игроков (более миллиона по всему миру, по заявлениям разработчиков). И существование вашей деревни-государства в большей части зависит от соседей, чем от Вас. Придется, господа, проявить дипломатические качества – договариваться, платить за неприкосновенность, торговать. Один совет – создайте с соседями альянс и вместе развивайтесь и покоряйте мир. Как говорят, кучей можно и батька бить!

А теперь взглянем на Stronghold Kingdoms с высоты птичьего полета. Да, посмотрим на карту игрового мира. Не пугайтесь, да, она движется. Это называется интерактивная карта – она, как и все мы, живет в реальном времени.

Уважаемые господа, это всего лишь краткая экскурсия в игровой мир Stronghold Kingdoms. Для полного ознакомления, Вы приглашаетесь для бесплатной регистрации, скачивания клиента игры и глубочайшего погружения в захватывающий мир Средневековья! Спасибо.

Играйте только в лучшие бесплатные онлайн игры!


Поделись :