War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , , » Sky2Fly: Игра про небо

Sky2Fly: Игра про небо

Sky2Fly игра про небо





Разработчик: Aivik
Дата запуска: июль 2009
Эта онлайн игра: Бесплатная | Ролевая | Фентези | Браузерая


Игра Sky2Fly - это бесплатная MMORPG, посвященная такой стихии, как небо! Любите небо? Sky2Fly к вашим услугам. 

Коротко об особенностях игры.

Человечество летает в небесах наряду с таким созданием, как птица. Погружаемся глубже в этот мир приключений на воздухе и видим... Каждый игрок является капитаном, но капитаном не морского коробля, как в игре Pirate Storm, а воздушного судна. Почему все люди на небе? Помните Ноев ковчег? Вот, причина примерно такая же, только технологии более современные. Люди спасаются от глобальной катастрофы на Земле, из-за которой существование на планете стало невозможным.


sky2fly играть


В случае с ковчегом, с неба полилась вода. Ну а в истории игры "Sky2Fly" из недр планеты Земля стал высвобождаться газ с интересным названием "летан". Летан просто поднимал все предметы в воздух над землей. Этот газ настолько мощный, что поднял в воздух даже горы! Именно поэтому, летая по небесному пространству нужно быть осторожным. Также этим газом люди стали заправлять свои воздушные корабли. Корабли, конечно не такие крутые как в Dark Orbit, но здесь и не космос.

Закончим на этом историю и перейдем к сути Sky2Fly - чем там заниматься? Сражения, сражения и еще раз сражения... На небесах в онлайн игре Вас ждёт множество разных приключений и боев на смерть с опаснейшими небесными пиратами и алконавтами. Добрые игроки также могут, даже не так, им придется освобождать мирное население от злодеев! Будьте готовы встретить в игре гибриды выживших животных! Среди них: злобоежи, мусороги и много разных злобных тварей!


игра sky2fly


Растительность на Земле тоже оказалась живучая и способна к эволюции. Теперь в мире Sky2Fly можно увидеть множество интересных деревьев и грибов. Кстати, на счет грибов - в игре, как, собственно, и в жизни, с ними нужно быть осторожными! Одни грибы ускорят игровой процесс, а другие же наоборот - замедляют.

Человек - тварь социальная, в смысле создание социальное. Учитывая этот факт, разработчики игры "Sky2Fly" сделали возможность объединения игроков в гильдии, а соответственно и сражения между ними. Университет, Церковь Искупления, Гильдия Торговцев и Странники - это 4 гильдии в Sky2Fly. Выбирайте свою.


sky2fly игра про небо

Естественно, в "Sky2Fly" вы можете прокачивать своего персонажа до полной неузнаваемости, а также создавать различные магазины, заводы и подобные заведения! Ну и напоследок пару слов о графике игры. Хотя "Sky2Fly" является браузерной, а не клиентской онлайн игрой, качество ее 3D графики просто вынуждает уважать ее разработчиков.
Играя Sky2Fly вы получите массу удовольствия!

Поделись :