War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , » Дар Онлайн игра

Дар Онлайн игра

дар онлайн игра






Разработчик: 2RealLife
Дата запуска: 2013
Эта онлайн игра: Бесплатная | Ролевая | Фентези | Браузерная


Игра "Дар" - браузерная онлайн игра с  уникальным сюжетом и уникальной ролевой системой, заслуженно набирающая популярность среди геймеров. Она поистине достойна Вашего внимания!

Игру "Дар Онлайн", выполненную в жанре MMORPG, разработала компания 2ReaLlife - разработчик уже покорившей просторы рунета онлайн игры "Небеса". Если Вам довелось играть в Небеса Онлайн, то Вы конечно заметите значительное внешнее сходство этих двух игр. Но сходство это только внешнее, сюжет и история у них абсолютно разные.

Игровой процесс. Жители города с названием Врата Богов находятся под покровительством целых 6 главных богов (божественное покровительство, но несколько в другй форме встречается также в игре с говрящим названием - "Гнев Богов"). Звать их так: Скорбь, Богиня Праздник, Ужасающий, Разрушитель, Защитник и Дева.


дар онлайн игра


С самого начала игры герою необходимо решить, чем заняться (собственно, как и в жизни). Вариантов есть несколько: найти тайный рецепт, по которому можно изготовить наркотический опьяняющий напиток (для этого собираем артефакты и другие ценности), стать серийным убийцей или же помогать подавлять восстания пленных.

Важно! Не стоит забывать про Богов. С ними заключается своеобразный контракт на прохождение миссий и если воин умирает до того, когда он выполнил все условия договора, то все достижения обнуляются.


дар богов играть


Есть очень важные аспекты, благодаря которым выделяется игра "Дар Онлайн". Вот несколько из них:

Играя в онлайн игры можно заметить, что игроки "донаты" преобладают в большинстве своем. Так вот, здесь же все, абсолютно все, можно купить как за игровую валюту, так и за реальные деньги.

Бывает такое, что игрок просто бродит по картам игры в поисках приключений и долго ничего не может найти? Да, но не в "Дар Онлайн"! Здесь как и в игре Wizards World, жизнь кипит и воин всегда находится в гуще всех происшествий.


дар играть онлайн


Любите бонусы? Тогда получайте их за каждый вход в игру. Не потребуется много времени и сил, чтобы разобраться с геймплеем - все предельно просто. Механика боя тщательно продумана. Игра может похвастаться захватывающими квестами и системой прокачки героя.
А приятному времяпрепровождению поспособствуют красивая графика, хорошая анимация и высокоразвитая ролевая система.

Действительно, "Дар Онлайн" - одна из тех игр, в которые нужно хотя бы попробовать поиграть!
Поделись :