War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , » Reborn Online

Reborn Online

reborn online






Разработчик: GameNet
Дата запуска: декабрь 2013 (ОБТ)
Эта онлайн игра: Бесплатная | Ролевая | Фентези | Клиентская



Встречайте новую захватывающую бесплатную онлайн MMORPG игру, которая откроет свои двери всем игрокам в загадочный и обворожительный мир под чарующим названием Асгард. Название этой игры – Reborn Online. Играя здесь, Вы обнаружите, что миром управляют честь и сила, доблесть игроков и их слава!

Что же происходит в Асгарде? Постепенно разгорается война. С каждым днем становится все больше и больше начинающих героев, готовых к самым трудным и кровавым сражениям, встречам с монстрами и другой нечистью. Боги и их война наполнила мир. Бог Локи – покровитель обмана и хитрости со своей армией тьмы противостоит верховному богу Одину. Но армия Одина ему не уступает!


reborn online игра


Страшно подумать о том, сколько миров и земель пало под власть злого Локи и его демонов. Одной надеждой оставшихся в живых остаются доблестные, честные, отважные герои – воины города Асгард!

Всем игрокам ставится лишь одна цель – помочь Одину и его армии выстоять в борьбе против нечисти во главе с Локи. Предстоят путешествия по самым разнообразным местам – пустыням, ледникам, джунглям, по которым невозможно пробраться обычным людям, землям, выжженным лавой из вулканов…


reborn online играть


Пройдите до конца многочисленные битвы! Будьте готовы к тому, что придется встретится как со слабыми, так и с весьма могущественными противниками, которые уж точно не хотят оставить вас в живых. В преодолении огромных расстояний здесь Вам как и в игре Neverwinter Online помогут верные братья наши меньшие – разнообразные ездовые животные. Вместе с ними игрокам придется путешествовать по просторам Реборна в мрачнейших подземельях, где можно повстречать ужасных созданий Тьмы. Но в игровом мире понадобятся не только сила и отвага, а и интеллект, смекалка и другие умственные способности, чтобы решать интересные головоломки, приготовленные создателями игры! Кстати, издателями игры на территории России и СНГ является компания GameNet, известная пользователям по игре Blood and Soul, локализацию которой, она также осуществила.


reborn online скачать


В мире Reborn Online Вам предстоит выбрать один из четырех классов игроков, каждый из которых обладает своими уникальными умениями. Выберите свой путь: станьте кузнецом, путешественником, торговцем или воином! Отличительной особенностью игры является то, что персонаж – это не обычный воин или герой. Персонаж в Reborn – это божество, которое взрастет и взойдет на трон! Как его взрастить? Участвуйте в войнах гильдий, получайте почет, уважение и, конечно же, награды!

Во время игры никому не позволят скучать многочисленные задания и инвенты! Вперед, друзья, Реборн ждет своих героев!


Любителям браузерных ММОРПГ стоит попробовать свои силы в онлайн игре Пароград.
Поделись :