War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare

Пароград

пароград онлайн






Разработчик: Mechanist Games
Дата запуска: июль 2013 (ОБТ)
Эта онлайн игра: Бесплатная | Ролевая | Фентези | Браузерная


"Пароград"? Что это? Это новый проект, который потряс всех геймеров! Уже завоевав приличную популярность, "Пароград" и дальше развивается и радует своих игроков приятными бонусами, квестами и, собственно, игровым процессом. Еще не играли? Ознакомьтесь с коротким описанием онлайн игры, в котором раскрыта только маленькая её часть, и желание побывать в мире этой красочной ММОРПГ у Вас обязательно появится.

Браузерная MMORPG онлайн игра - так описывается кратко жанр игры "Пароград". История её такова, что древний народ Парагонцы решили подчинить себе неиссякаемый источник энергии. Они были славными завоевателями, но все же были уничтожены, оставив после себя наследие полное загадок.


онлайн игра пароград


Игровой мир - Вселенский Механизм - заселен Гоблинами, Хоббами, Орками и, конечно, Людьми. Вскоре к ним примкнули Райвены, Драуги и Гномы! Кстати, при создании персонажа, настройки довольно гибкие, как в игре World Of Dragons Онлайн, можно выбирать очень много особенностей - вплоть до прически, наличия бороды, телосложения и пола.

Целью игры является изучение древних технологий Парагонцев и построение абсолютно новой жизни в Механизме. Изначально игроки попадают беженцами в город-государство Нексус и отсюда начинают свой нелегкий путь.


пароград игра


Персонажи полностью руководят своей жизнью. От их решений зависит буквально все, что происходит вокруг них. По мере прохождения игры каждый игрок узнает свою семейную историю, обретет новый для него дом и, в конце концов, от каждого игрока зависит судьба Нексуса. Высоко развита система коммуникации с другими игроками. Социальная составляющая уступит разве что игре Карнаж Онлайн. Можно объединяться в группы и сражаться вместе, путешествовать и многое другое.

Сами разработчики называют игру фантастическим миром в эпоху промышленности. Другими словами, "Пароград" - онлайн игра яркий представитель стиля стимпанк (ещё игры в стиле стимпанк Royal Quest, Rise of Heroes, Sky2Fly).


пароград играть онлайн


Деньги в игре называются электрумы. На данный момент в игре доступно 9 рас и 4 класса персонажей и в дальнейшем их число будет расти!

Это только малая часть того интересного, что можно найти в игре "Пароград"! Так что, друзья, регистрируйтесь и не теряйте времени даром!

Поделись :