War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , , » Зов Дракона

Зов Дракона

игра зов дрвкона






Разработчик: Ever Dream
Дата запуска: март 2011
Эта онлайн игра: Бесплатная | Ролевая | Фентези | Браузерная


Игра "Зов Дракона" (Dragon’s Call) - бесплатная браузерная онлайн-игра MMORPG с безупречной графикой и захватывающим сюжетом мир которой, населяют фентезийные существа. 

Создав своего персонажа (выбрав из трех классов: воины, ассасины, маги), Вы попадёте в один из миров волшебной вселенной Стилланд в котором как в игре "Alvegia Online" можно участвовать в боях на арене, совершать грабежи мирных путников, объединяться для вылазок, создавать гильдии, или вступать в уже созданные. 


зов дракона играть


В онлайн игре  Зов Дракона представлено множество по настоящему интересных квестов, за выполнение которых даются щедрые вознаграждения. Вашего героя в целях повышения материального благосостояния, а также повышения опыта и репутации можно устроить на работу, трудиться можно в других городах. 

На полученное тем или иным путём золото можно улучшать своё сняряжение и пополнять запасы оружия, тем самым увеличивая свои шансы на победу в боях против монстров. Которых победить, кстати, гораздо проще чем в Wizardry Online, которая на сегодняшний день, пожалуй, чемпион по хардкору.


зов дракона играть онлайн


Купленные, но оказавщиеся ненужными вещи можно продать на аукционе или рынке другим игрокам, а можно и просто поменять на нужные. Многие из необходимых вещей можно найти только там.

Обменяться вещами можно и с помощью системы сообщений, которой оснащена онлайн игра Зов Дракона. Естественно с помощью неё же можно обмениваться и сообщениями. И чат надо заметить, не менее активный и не менее дружелюбный чем в игре Carnage.

Развивая своего героя вы можете выбирать между увеличением уровня Силы, Выносливости, Интеллекта, Удачи и Ловкости. 


браузерная mmorpg зов дракона


Ещё одной особенностью  онлайн игры "Зов Дракона" являтся возможность использования игрового бота, который во время вашего отсутствия в игре, будет заниматься тренировкой и прокачкой вашего героя. 

Боевую систему использованную в "Зов Дракона" можно встретить во многих мморпг играх, например, если в "Небеса" играть. Она пошаговая и обладает двумя особенностями: сражения проходят в автоматическом режиме; наблюдать за ними можно в текстовом или анимационном виде.
Поделись :